Jeep Cherokee и бездорожье

Jeep Cherokee преодолевает водную преграду
Jeep Cherokee преодолевает водную преграду

На этой фотосъемке внедорожников Jeep Cherokee я был настроен лезть в самую гущу событий, специально прикупив высоченные рыбацкие сапоги, а для всей техники предусмотрительно была взята куча защитной пленки и пакетов. Ребята тоже не отставали, оснастив свои Jeep’ы для максимального визуала.

На перевалочном пункте весь фото-crew перегрузился в два внедорожника, и мы, в предвкушении настоящего приключения, отравились в путь.

автомобили Jeep Cherokee
Коровы на заднем плане отлично вписались в кадр

Правда уже через 15 минут дороги что-то в одном из Jeep Cherokee предательски застучало. Преодолев небольшую речку и совершив осмотр авто, стало ясно, что дальнейшее углубление в дебри подмосковных лесов отменяется, как и любые живые кадры с преодолением стихи…. Решили поснимать статику на речке и тут сразу же обнаружился второй нюанс — свежий воздух слишком сильно ударил мне в голову и высокие сапоги внезапно остались лежать на базе. Благо глубина водоема позволила адекватно перемещаться без сильного погружения, так что это испытание оказалось пройденным.

Jeep Cherokee в речке

Буквально через 30 минут съемки на локации появились новые зеваки — 4 лошади, которые в некоторые моменты терлись криминально близко к вспышкам и камере. Стоило им умерить свое любопытство, как начался первый заряд дождя) Конечно, в таком сеттинге он был даже на руку, поэтому сильного внимания на него не обратили.

Внедорожники Jeep Cherokee в естественной среде обитания

После 6 кадров решили стартовать обратно с планом поснимать ещё в овраге, преодолев который, Jeep Лехи окончательно превратился в недвижимость. В этот раз погода дала разрешение на 3 снимка, после чего начался адский дождь, игнорировать который совсем не получилось. В этой чудесной атмосфере закинули второй джип на тросс и медленно двинули на спасительную базу, где планировалось пиршество с бургерами! 

Автомобиль Jeep Cherokee

В процессе приготовления еды до нас долетел крик соседа по участку, который великодушно сообщил, что через 20 минут будет чуть ли не тропический ливень! И он не обманул! Трапезу пришлось молниеносно прервать, маркизу скрутить, а свои тела отправить назад, в столицу.. 

Внедорожники Jeep Cherokee