Lamborghini LM002 на кованых дисках Power Wheels

Фотосъемка Lamborghini LM002 в Москве

     Да-да, Lamborghini LM002 собственной персоной. Думаю, многие согласятся, что в современном мире эта машина ощущается максимально чужеродно.

Фотосъемка Lamborghini LM002 в Москве

     Смелые, амбициозные, иногда тупиковые, а иногда и удачные эксперименты прошлого оставили после себя большое наследие. Не смотря на время, это до сих пор будоражит наше воображение, прилизанное и зажатое интернетом до узких рамок! И этот внедорожник от Lamborghini  — один из ярких представителей лихого и беспощадного дизайнерского прошлого!

фотосессия внедорожника Lamborghini LM002 в Москве

Для многих в России этот автомобиль ассоциируется только с сериалом Бригада и автомобилем Саши Белого, ведь увидеть его просто так на улице вряд ли получится, небольшой тираж в 328 экземпляров дает о себе знать! А увидеть Lamborghini LM002 на кованых дисках было вообще невозможно, ведь до недавнего времени их просто не существовало! Если вдаваться в технические подробности — всему виной огромная ступица, которая мешает сделать что-то адекватное, о всех этапах создания этих дисков от Power Wheels вы можете прочитать здесь.

Студийная фотосъемка автомобильных дисков в Москве

Возвращаясь к теме автомобильной фотографии, хочу упомянуть, что эта работа была примечательна тем, что мне удалось провести две съемки: сначала сфотографировать диски в студии, а потом уже машину на них! Очень редкая возможность, скажу я вам) И уж тем более приятно, что каждый из этих этапов позволил сделать хорошие кадры!

Фотосъемка автомобильных дисков в Москве

Все началось у меня в студии, где компанию диску составила милая собака Мишель породы Хаски, которая оказалась настоящим профессионалом и спокойно делала свою работу (сидела на месте и была обворожительной). Признаюсь, что до этого момента я не фотографировал животных в студии и не особо представлял, к чему это может привести, но первый опыт оказался максимально безболезненным!

Фотосессия Lamborghini LM002 в Москве

Второй этап поначалу не сулил ничего хорошего. Только представьте: вечерняя улица, дождь, черный автомобиль, комплект постоянного света Nanlite Forza 500 с питанием от сети… не особо сочетаемые компоненты, да? Но к счастью, на территории Retro Legends Garage располагается отличный ангар, в который Lamborghini LM002 вписался очень удачно! На территории было много запчастей и других машин, которые удалось обыграть в кадре, что не часто получается сделать! Да, все заметили, что машина грязная, но это уже обстоятельства, на которые никак не повлиять. Но с другой стороны, наблюдать стерильно чистый авто в таком антураже было бы весьма странно, так что, я считаю, что повезло и с этим моментом!

Forged wheels for Lamborghini LM002

Forged wheels for Lamborghini LM002

Фотосъемка внедорожника Lamborghini LM002

Share your thoughts