Auto Tuning Show 2018

Одна из проблем, с которой вы можете столкнуться на автомобильном мероприятии — это не поиск самых лучших дисков или бургеров, нет!

Самая большая проблема наших мероприятий (если не брать в расчет алкоголь) — это музыка! Такое ощущение, что первоочередная миссия каждого DJ-я на ивенте — это разгон посетителей посредством самых отстойнейших треков, которые были созданы человечеством, и естественно на громкости взлета реактивного истребителя.

У меня не укладывается в голове, почему все внезапно решили, что на выставках, куда идут в первую очередь созерцать неподвижные объекты, а во вторую — пить (поправьте, если не прав), нужно бесконечно ставить какой-то убогий транс или зубодробительную электронику? Ребята, мы не на Ибице образца 90-х, мы на выставке! Почему в музеях не крутят даб-степ? Да что бы вы не отвлекались на звуки и могли сосредоточиться на визуальном восприятии.

Конечно, о вкусах не спорят, но мне кажется, что под спокойное и ненавязчивое музыкальное сопровождение будет гораздо комфортнее перемещаться по площадке, общаться с друзьями и вообще получать удовольствие от процесса. Когда эти тенденции станут захватывать наши края, пока не совсем понятно — запрягаем мы медленно. Но думаю, настанет тот момент, когда при входе на автомобильное мероприятие ты почувствуешь себя именно на нем, а не на танцполе в ночном клубе.

Если опуститься с небес на землю и посмотреть на Auto Tuning Show, которое прошло 2-3 июня в Сокольниках, то можно констатировать, что в музыкальном плане на мероприятии было не все так плохо. Конечно, начать новую жизнь за один день не всегда возможно, тем более в выходные, но на площадках (да, в этот раз шоу захватило больше территории, что бы вместить всех участников) то и дело проскакивал старый добрый 50 Cent, а также нейтральные треки из современных чартов.

Но полностью терять концентрацию не стоило — сразу на выходе из павильона чудесным образом расположились храбрые войны автозвука, которые встречали посетителей взрывными хитами из каменного века. War never changes. Так что в относительной безопасности можно было почувствовать себя только на расстоянии пары километров от павильонов.

Итак, что же получает зритель, попадая на мероприятие такого рода? Конечно же, буйство красок и подходов к Его величеству Тюнингу. Любой вкус, даже самый извращенный, будет удовлетворен. Ностальгируете по первым частям Форсажа? Без ума от мощных немецких седанов? Пилите пружины на своей классике в гараже? На Auto Tuning Show это все есть, причем в очень больших количествах!

В этом году существенно увеличилась квота на винтажный отечественный автопром, который приятно радовал глаз. Компанию им составили великолепные представители американских масл-каров, внешний вид которых немного портили огромные розовые наклейки инстаграма на лобовых стеклах.

По сравнению с прошлым годом, количество участников существенно увеличилось, что и повлекло за собой переезд на новые территории, которые позволили местами отойти от классической парковка-стайл расстановки — еще одной ахиллесовой пятой любого ивента. Удивительно, как в 2018 году до сих пор умудряются игнорировать этот момент — все-таки хочется верить, что организаторы не оставят это за бортом в ближайшем будущем.

Для гетеросексуалов, а так же всех, кого не особо возбуждают автомобильные линии, было подготовлено тверк-шоу, на котором девушки с аппетитными формами показали некоторые движения своими лучшими сторонами тела и души.

Некоторое недоумение могло вызвать практически полное отсутствие на площадки адекватной фуд-зоны — 1,5 палатки с выпечкой и кофе явно не претендовали на это звание, но не стоит забывать, где проходило мероприятие — за стенами павильона посетителей поджидало огромное количество точек питания.

Если подводить итоги, то Auto Tuning Show — это мероприятие, которое позволяет увидеть все самое прекрасное и ужасное, что происходит на сцене отечественного тюнинга, так что пропускать такое событие не стоит. По старой доброй традиции в отчете вы увидите только прекрасное. Enjoy!

#autotuningshow2018 #stance #resto #tuning

Share your thoughts